Mesin pukulan pneumatik

Mesin pukulan pneumatik

Rincian Cepat


Daya (W): 15kw
Dimensi (L * W * H): 2305x1420x3215mm
Garansi: 1 Tahun
Layanan Purna Jual Disediakan: Dukungan online, Suku cadang gratis, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan, Insinyur tersedia untuk memperbaiki mesin di luar negeri
eksentrik pers: tekan menggambar dalam
Jenis mesin: penekan gambar dalam
Aplikasi: stamping, membentuk, menusuk, blanking
tubuh: baja dilas
Jenis kopling: kopling basah
sistem yang dilindungi overload: pompa overload hidrolik
sistem pelumasan: pelumasan otomatis
sistem kontrol: PLC
Warna: abu-abu / sesuaikan
Kondisi: Baru
CNC atau Tidak: Normal
Sumber Daya: Mekanis
Tegangan: 380V
Berat: 13600kg
Sertifikasi: CE, ISO

Fitur:


1. baja dilas tubuh, perlakuan temper, kekakuan tinggi, akurasi dan stabilitas;

2. Vertikal terletak crankshaft, struktur kompak;

3. crankshaft menjalani perawatan penggilingan setelah pendinginan frekuensi tinggi;

4. guideway persegi panjang Diperpanjang dengan permukaan piring perunggu;

5. silinder pneumatik keseimbangan ganda, yang menyeimbangkan blok geser dan pukulan berat untuk mengurangi kebisingan dan dampak;

6. kontrol PLC dan keselamatan impor katup ganda;

7.Wet kopling dan pelindung hidrolik yang berlebihan.

Spesifikasi:


BARANGKODESATUANJH21-25JH21-45JH21-60JH21-80JH21-125
Kapasitas nominalPeKN2504506008001250
Geser StrokeSmm80120140160180
Geser GeserTetapspmWaktu / mnt10080706050
Variabel (opsional)spmWaktu / mnt60-10050-8045-7040-6035-50
Maks. Die Shut HeightH2mm250270300320350
Penyesuaian Ketinggian Mati Tutuptmm5060708090
Kedalaman TenggorokanC1mm210225270310350
Jarak Antar Kolomd1mm450515560610670
Ukuran Bawah GeserFBbmm250340400460520
LRSebuahmm360410480540620
Ukuran Lubang ShankDiameterdmm4050505070
Kedalamansayamm6560706590
Ukuran gulingFBDmm400440520600680
LRCmm7208259309501100
KetebalanH3mm80110130140155
Diameter Lubang Pembukaan Tempat Tidur¢mm150150150180200
Dimensi KeseluruhanFBSEBUAHmm14961585154017652040
LRBmm9451075120012001320
TinggiHmm21202391257027253035
Tenaga motorKW35.55.57.511
Berat (perkiraan)kg24503550515064509550
BARANGKODESATUANJH21-160JH21-200JH21-250JH21-315JH21-400
Kapasitas nominalPeKN16002000250031504000
Geser StrokeSmm200220220220250
Geser GeserTetapspmWaktu / mnt4545303030
Variabel (opsional)spmWaktu / mnt30-4525-4520-3020-3020-30
Maks. Die Shut HeightH2mm400450500500550
Penyesuaian Ketinggian Mati Tutuptmm100110120120120
Kedalaman TenggorokanC1mm400430450450490
Jarak Antar Kolomd1mm7369109809801050
Ukuran Bawah GeserFBbmm580650700700750
LRSebuahmm7008809509501020
Ukuran Lubang ShankDiameterdmm7070707070
Kedalamansayamm100100130130130
Ukuran gulingFBDmm760840880880950
LRCmm11751390150015401700
KetebalanH3mm165180190190210
Diameter Lubang Pembukaan Tempat Tidur¢mm220250270270290
Dimensi KeseluruhanFBSEBUAHmm23052600266027202850
LRBmm14201540164016801750
TinggiHmm32153800386538654150
Tenaga motorKW1518.5223037
Berat (perkiraan)kg1360019200232002660031600

Mesin pukulan pneumatik